понедельник, 18 марта 2013 г.

Мышь-сканер IRIScan Mouse. Будущее рядом

iriscan mouse
  Каких только устройств не увидишь порой на грани фантастики, яви и будущего. Есть и шпионские ручки, и летающие дроны со встроенными видеокамерами. Но малая часть всего реализованного инженерами и энтузиастами бывает на столько проста, гениальна и практична.
  Разработчики из I.R.I.S. представили необычную мышь (в смысле компьютерный манипулятор). Она представляет собой не просто устройство, взаимодействующее с интерфейсом различного рода программного обеспечения, но и встроенный сканер. Сама же компания как раз специализируется на разработке софта для распознавания текста.
   Мышка получила название IRIScan Mouse и способна сканировать документы с разрешением до 300 dpi. Процесс достаточного легок. Зажимаешь специальную кнопку, проводишь IRIScan Mouse по документу - получаешь результат, который сразу появится на мониторе твоего ПК. Распознать документ тебе поможет фирменный софт, работающий примерно с 130 языками.
   Приятным дополнением является то, что все покупатели в подарок получают подписку на Evernote Premium (сроком на 3 месяца), а также IRISCompressor (программу, которая позволяет преобразовывать документы в PDF без особых усилий).
  Демонстрацию работы этого чуда инженерной мысли смотри на видео:


   Ищешь замену громоздкому Adobe Acrobat? Хочешь преобразовать любой документ в PDF? Ответы по ссылкам.
   Если было интересно, то кнопки благодарности под текстом. ;)

ION CopyCat портативный ручной сканер купить Сканеры и копиры по доступным ценам, отзывы. ION CopyCat портативный ручной сканер в интернет-магазине электроники OZON.ruION CopyCat портативный ручной сканер купить Сканеры и копиры по доступным ценам, отзывы. ION CopyCat портативный ручной сканер в интернет-магазине электроники OZON.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий