суббота, 4 августа 2012 г.

HaoZip - лучшая бесплатная альтернатива WinRar


Все еще ищешь "таблетку" для WinRar? Или, может быть, тебе просто нужна бесплатная альтернатива известному архиватору? Такая альтернатива есть! Это HaoZip.

Не смотря на китайские корни и не совсем благозвучное название для русского уха, HaoZip действительно лучшая замена WinRar. Он поддерживает множество форматов архивов, вплоть до образов типа ISO (в общей сложности около 50 различных типов файлов), имеет уже привычный интерфейс, копирующий популярного собрата. А также обладает высокой скоростью работы и поддержкой многоядерных процессоров.


С обновлением же HaoZip до версии 3.0.1 в нем появилась возможность монтировать образы дисков в виртуальный привод, а также просмотр картинок собственными средствами без внешних программ, проверка хеша и несколько "плюшек" по мелочи. Так что китайское чудо теперь может стать заменой еще и Daemon Tools или FastStone Image Viewer.
Почему я отдал предпочтение именно HaoZip, а не 7-zip, например? Все очень просто. Во-первых, HaoZip регулярно обновляется и развивается. Во-вторых, имеет уже знакомый интерфейс и прост в обращении, а также функционально превосходит 7-zip. Плюс ко всему сказанному, он не уступает WinRar и доступен бесплатно. Поэтому я его рекомендую к использованию.

Версию на английском языке ты можешь забрать тут.
Русскую версию Haozip 4.2.1.9445 со скинами скачать здесь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий