четверг, 20 июня 2013 г.

Evernote Web Clipper научился сохранять письма и вложения из Gmail

  Организовать правильно и держать в порядке аккаунт электронной почты не простая задача, особенно, если ты ведешь активную переписку. Это трудно сделать, не смотря даже на все фишки такого почтового гиганта, как Gmail, в виде различных меток и автосортировки по содержимому и отправителю.
  Новая функция Evernote Web Clipper обещает простой доступ к тем письмам, которые наиболее важны в данный момент. Плагин доступен как для Firefox, так и Chrome, но заявленная возможность работает пока только в последнем. Как только ты его установишь, оно позволит сохранять текст письма или любое вложение в один клик. Есть одно но: у тебя должен быть премиум аккаунт, чтобы иметь возможность работать с вложенными в письма документами. Сохраненные таким образом письма форматируются и имеют опрятный внешний вид. Доступ к ним можно получить потом через клиент или веб-версию Evernote. 
  Если считаешь, что плагин поможет тебе навести порядок в почте найти его ты сможешь в Chrome Web Store
  Кроме нововведения Web Clipper позволяет сохранить любую открытую страницу в твой аккаунт Evernote и использоваться как сервис для отложенного чтения. А версию плагина для Firefox можно найти тут.
  Еще ты можешь узнать: как читать, не отвлекаясь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий