суббота, 7 июля 2012 г.

Что посмотреть

Рекомендуемые к просмотру фильмы и сериалы

В разделе будут размещаться интересные фильмы и сериалы по версии блога Не Поэт Об IT, описание к ним, а также ссылки, где их можно скачать, посмотреть онлайн или купить.

__________________________________________________
Учитель на замену ( Detachment )

Фильм повествует об учителе английского языка, который временно преподает в школах, пока ищут замену штатному педагогу. Казалось бы, ему должно быть все равно: даст ли он знания ученикам, ведь он тут всего на месяц. Но Генри Барт, действительно, может ладить с детьми. У него талант. Ему не наплевать кем они станут и что почерпнут из его уроков. Хотя самого Генри постоянно мучают воспоминания из детства о смерти его матери, он все равно не бросает своей благородной профессии. А смерть одной из учениц заставляет его стать штатным преподавателем.
Трейлер к фильму
Найти, где посмотреть





__________________________________________________
Во все тяжкие ( Breaking Bad )

 Начался заключительный 5 сезон популярного в Америке сериала "Во все тяжкие". Сериал об учителе химии, у которого врачи нашли рак, и как он из побуждений о благополучии семьи начал варить "мет". Мексиканский картель, пустыня, передвижная лаборатория и взаимоотношения с его бывшим учеником, ныне его подельником, и многое другое, во что ввязался Уолтер Уайт.

Трейлер
Смотреть онлайн
Скачать








 __________________________________________________
 Гримм (Grimm)

 Очередное многосерийное творение в стиле фэнтези. В основе сюжета сериала сказки братьев Гримм, существа, живущие среди людей и детектив из провинциального городка. Который в один момент узнает, что является потомком тех самых Гриммов и что все сказки - правда. Он начинает видеть то, что скрыто от остальных, изучать историю своего рода, узнает множество тайн и начинает борьбу с ведьмами и существами. Хотя рейтинг у "Гримма" несколько ниже предыдущего сериала, внимание обратить на него все-таки стоит, тем более что начался уже второй сезон.

Подробнее о сериале тут.
Трейлер здесь.
Можно скачать.



__________________________________________________
Три дня на побег (The Next Three Days)

Фильм рассказывает о человеке, который на столько любит свою жену, что решается устроить ей побег из тюрьмы, когда все попытки доказать ее невиновность уже исчерпаны. Разработав план, собрав деньги и достав поддельные документы, у него остается только 3 дня, чтобы успеть его осуществить, так как его жену должны перевести в другую тюрьму. Получится ли у него?

Отзывы и дополнительная информация на кинопоиске.
Трейлер.
Три дня на побег, The Next Three Days, купить DVD фильм на OZON.ru