суббота, 1 декабря 2012 г.

ArtMoney - лучший друг читера

   Любишь нечестно играть или просто надоело ждать, когда крестьяне соберут ресурсы в очередной стратегии? Быстро убивают в любимом шутере и заканчиваются патроны? Это не проблема, если ты знаешь парочку cheat-кодов.
К сожалению не все игры официально поддерживают нечестный режим прохождения. И эта возможность зачастую доступна только в старых или не очень актуальных играх.
   Раньше разработчики оставляли такую возможность для отладки или ради забавы, что-то типа "пасхальных яиц", теперь же тратят время и деньги на различные способы защиты своих игр от взлома.
   Тем не менее продолжает свое существование популярная среди геймеров и читеров утилита ArtMoney. Она до сих обновляется и поддерживается автором. Программа предельно проста и служит для поиска числовых значений. Например, с ее помощью можно увеличить золото в игре или количество патронов в инвентаре и так далее. Интерфейс ArtMoney лаконичен и понятен. Вводишь значение необходимого ресурса, когда он изменяется отсеиваешь его в программе несколько раз и в итоге меняешь на любое число.
  Актуальной версией является ArtMoney 7.42.1, которую ты бесплатно можешь скачать по ссылке
 Скачать ArtMoney
Что нового в версии 7.42.1 (18 января 2014 года)
  • Теперь "Эмуляторные указатели" правильно отображаются в окне редактирования адреса. Итоговый адрес также отображается как "Эмуляторный адрес".
  • Обновлены эмуляторные настройки. Добавлены эмуляторы для Nintendo GameCube, Nintendo Wii, Nintendo DS и Sony PlayStation Portable.
  • Исправлена ошибка неправильного поиска в диапазоне адресов размером менее 100 байт на многоядерных или многопроцессорных системах.
  • Исправлена ошибка для эмуляторов Game Boy Color с неверной конвертацией некоторых эмуляторных адресов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий